Преподаватели

Дарья Лысенко

 
 
Преподаватель направлений: R&B, hip-hop, jazz-rock, JAZZ-FUNK, stretching, эстрада

Преподавательский стаж 6 лет
Танцевальный стаж 13 лет

Обучалась в ЦРТДиЮ г.Раменское в стиле "Эстрадный танец".
Проходила курс повышения квалификации"Азбука хореографии" в центре танца VORTEX г.Москва по направлениям:
-Народный танец
-Гимнастика
-Hip-hop
-Jazz

Имею рабочий опыт в студии танца VPANTERA DANCE 2 года, являлась участницей шоу-балета Мармелад, работала с музыкальной группой Muzik Grand

Съёмки: фильм Селиванова "Сюрприз для любимого"

Посетила мастер-классы зарубежных хореографов:
Jazz-конгресс 2009 (центр танца VORTEX):
James Harkness (США) - hip-hop, бродвейский джаз

Jazz-конгресс 2013 (центр танца VORTEX):
Geraldine Armstrong (Франция) - афро-джаз, джаз-модерн
Jean-Claude Marinale (Франция) - джаз-рок

Jazz-конгресс 2014 (центр танца VORTEX):
Jean-Claude Marinale (Франция) - джаз-рок, фьюжн-contemporary
2012г. Ukweli Raphael Roach (США) - hip-hop
2013г. Rob Rich (США) - hip-hop

СОРЕВНОВАНИЯ, Телешоу:
2012г. - Участие в телешоу "Танцуют все!" (Украина)

2013г. - 3 место "Групповое выступление - стриппластика. Любители" на "Dance Star Festival" - команда Елизаветы Сергеевой

2014г. - 1 место в номинации "Универсальный танцор" на "Dance Star Festival" соло.

2015г. - 2 место в номинации "all styles battle" TWERK SESSION

2015-2016г. - участница московской команды RED HAZE под руководством Димы Черкозьянова
Участия в конкурсах, акциях, фестивалях Рабочей группы с 2013г.
9 ZALOV (2 место) г.Москва - 2013
X WORLD DANCE OLYMPIAD (2 место) г.Москва- 2013
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС г.Ступино - 2013
ВСЕРОСИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТРИУМФ" г.Москва - 2013
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТРИУМФ" (2 место) г.Москва - 2014
9 ZALOV г.Москва - 2014
ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА "БОРИСОГЛЕБСКИЙ" г.Раменское 2014-2015
"ЗДОРОВАЯ МОЛОДЕЖЬ-ЗДОРОВЫЙ ГОРОД" г.Раменское - 2014
"ВЕКОВ СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ" г.Коломна - 2014
ФЛЕШМОБ В "ТРЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА" СОТРУДНИЧЕСТВО С ГАИ - 2014
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ г.Раменское - 2014
УЧАСТИЕ В КОНЦЕРТЕ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ "70-ая ГОДОВЩИНА СО ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" г.Раменское - 2015
ОРТО "STEP BY STEP" (1 место) г.Железнодорожный - 2015
"ТАНЦУЙ, ПОКА МОЛОДОЙ!" г.Бронницы - 2015
 "ГОРДОСТЬ МОСКВЫ 1 ЭТАП" (1 место) г. Москва - 2015
 "ВЕКОВ СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ" г. Коломна - 2015
 "ГОРДОСТЬ МОСКВЫ 2 ЭТАП" (1 место, лауреат 3 степени) г. Москва- 2016
 "PROJECT818 RUSSIAN DANCE CHAMPIONSHIP" (6 МЕСТО) г. Москва - 2016
 "FAME YOUR CHOREO" (6 место) г. Москва - 2016
 "SHOW ME YOUR SHOW" (1 место) г. Москва - 2016