Чугунова 15 А

Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

 

Crazy Baby

(от 2 до 4 лет)

1 Группа

 

17:30-18:15 Гусарова Евгения     17:30-18:15 Гусарова Евгения    17:30-18:15 Гусарова Евгения     

Crazy Baby

(от 2 до 4 лет)

2 Группа

 18:15-19:00 Гусарова Евгения    18:15-19:00 Гусарова Евгения    18:15-19:00 Гусарова Евгения     

Современный эстрадный

 (от 4 до 6 лет)
Продолжающие 

   18:00-19:00 Сапожникова Наталья   18:00-19:00 Сапожникова Наталья    14:00-15:00 Овчинникова Валерия   

 Funny Dance

(от 4 до 6 лет)

Совремнный эстрадный танец 

Начинающие 

  17:00-18:00 Чурикова Виктория     17:00-18:00 Чурикова Виктория     10:30-11:30 Чурикова Виктория   

 Эстетическая гимнастика

(от 3 до 7 лет)

 18:30-20:00 Овчинникова Валерия     18:30-20:00 Овчинникова Валерия       18:30-20:00 Овчинникова Валерия     

 Break Dance

(от 4 до 8 лет )

 

19:00-20:00  Котов Артем 

   19:00-20:00 Котов Артем       

 Киндер БУМ

(от 4 до 8 лет)

 17:00-18:00 Бороздина Валерия     17:00-18:00 Бороздина Валерия   17:00-18:00 Бороздина Валерия     

Тхэквон-до

( от 5 до 7 ) 

  18:00-19:00
Ермаков Иван 
  18:00-19:00 Ермаков Иван    13:00-14:00 Ермаков Иван   

Современный эстрадный танец (от 7 до 11 лет) 

  16:45-17:45 Сапожникова Наталья    16:45-17:45 Сапожникова Наталья    13:00-14:00 Овчинникова Валерия  

 Стрит Шоу

(от 7 до 10 лет)

 16:00-17:00 Бороздина Валерия    16:00-17:00 Бороздина Валерия     16:00-17:00 Бороздина Валерия      

 Тхэквон-до

(от 8 до 12 лет)

  17:00-18:00 Ермаков Иван    17:00-18:00 Ермаков Иван     12:00-13:00 Ермаков Иван   

Стрит Шоу

( от 10 до 16 лет)

19:00-20:00 Бороздина Валерия    19:00-20:00 Бороздина Валерия     19:00-20:00 Бороздина Валерия      

Современный эстрадный танец (от 12 до 16 лет )

  19:00-20:00 Сапожникова Наталья     19:00-20:00 Сапожникова Наталья   15:00-16:00 Овчинникова Валерия   

Акробатика
(от 4 жо 8 лет)
НАБОР

17:30-18:30   17:30-18:30   17:00-18:00    

Тхэквон-до 
(от 9 до 14 лет)

20:00-21:00 Ермаков Иван    20:00-21:00 Ермаков Иван   20:00-21:00 Ермаков Иван    

Рабочая группа 
Стрит шоу 

18:00 -19:00 Бороздина Валерия    18:00 -19:00 Бороздина Валерия    18:00 -19:00 Бороздина Валерия     

Pole Dance KIDS 

  19:00-20:00 Баринова Кристина    19:00-20:00 Баринова Кристина       

Классическая хореография

(от 7 до 10 лет)  
ЗАПИСЬ  

  18:00-19:00 Чурикова Виктория 

  18:00-19:00 Чурикова Виктория