Школьная 9

Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Акробатика 

Продолжающие 

(от 5 до 7 лет)

      18:00-19:00 Зимакова Дарья   14:00-15:00 Зимакова Дарья    16:00-18:00 Зимакова Дарья 

Эстетическая Гимнастика 

(от 4 до 7 лет)

  17:00-18:00 Баширова Елизавета     17:00-18:00 Баширова Елизавета     17:00-18:00 Баширова Елизавета  

Crazy Baby (от 2 до 4 лет)

  17:15-18:00 Гусарова Евгения     17:15-18:00 Гусарова Евгения    17:15-18:00 Исаева Дарина    

 Клубные Танцы (от 4 до 6 лет)

18:00-19:00 Лысенко Дарья     18:00-19:00 Лысенко Дарья   18:00-19:00 Лысенко Дарья    

Smile Dance

Новички 
(от 4 до 6 лет)

  18:00-19:00 Задорина Анастасия    18:00-19:00 Задорина Анастасия   18:00-19:00 Задорина Анастасия  

Funny Dance 

(от 5 до 7 лет)

  18:00-19:00 Гусарова Евгения    18:00-19:00 Гусарова Евгения   18:00-19:00 Гимнастика/Акробатика  

Современный Танец  

Продолжающие 

(от 6 до 8 лет)

17:00-18:30 Хламкина Вера 
Чурикова Виктория
  17:00-18:30 Хламкина Вера 
Чурикова Виктория
  17:00-18:00 Хламкина Вера 
Чурикова Виктория
16:00-17:00 Шунина Полина   

Киндер БУМ 

Продолжающие 

(от 5 до 7 лет)

17:00-18:00 Задорина Анастасия    17:00-18:00 Задорина Анастасия    17:00-18:00 Задорина Анастасия     

Народный танец 

(от 7 до 11 лет)

 16:00-17:00  Чурикова Виктория   16:00-17:00 Чурикова Виктория    16:00-17:00  Чурикова Виктория    

Клубные Танец

(от 7 до 9 лет)

  19:00-20:00 Бороздина Валерия    19:00-20:00 Бороздина Валерия   16:00-17:00 Бороздина Валерия  

Современный эстрадный танец

(от 7 до 9 лет)

  15:00-16:00 Гусарова Евгения    15:00-16:00 Гусарова Евгения   15:00-16:00 Гимнастика/Акробатика   

Пантера КИДС

Продолжающие

(от 6 до 10 лет)

18:30-20:00 Лысенко Дарья    18:30-20:00 Лысенко Дарья   19:00-20:00 Лысенко Дарья

12:00-13:00 Классика 

13:00-14:00 Лысенко Дарья 

 

Пантера СЛИМ 

Продолжающие 

(от 7 до 10 лет)

  19:00-20:15 Чурикова Виктория    19:00-20:15 Чурикова Виктория   13:00-15:00 Классический танец   

Стрит Шоу 

(от 9 до 11 лет)

15:00-16:00 Юрченко Наталья    15:00-16:00 Юрченко Наталья   15:00-16:00 Юрченко Наталья    

Break Dance

Продолжающие 

5+

  16:00-18:00 Котов Артем    16:00-18:00 Котов Артем   16:00-18:00 Котов Артем 16:00-18:00 Котов Артем

Break Dance

Новички 

5+

  17:00-18:00 Котов Артем    17:00-18:00 Котов Артем   17:00-18:00 Котов Артем  

Тхэквон-до ГТФ

(от 7 до 14 лет)

19:30-21:00 Ермаков Иван   19:30-21:00 Ермаков Иван   19:30-21:00 Ермаков Иван    

Пантера КРЮ 

РАБОЧАЯ ГРУППА 

18:00-19:30 Задорина Анастасия    18:00-19:30 Задорина Анастасия    18:00-19:30 Задорина Анастасия  14:00-16:00  

Современный эстрадный танец 

(от 10 до 13 лет)

  19:00-20:00 Гусарова Евгения    19:00-20:00 Гусарова Евгения    19:00-20:00 Гусарова евгения  

Стрит Шоу 

(от 12 до 16 лет)

17:00-18:00 Юрченко Наталья   17:00-18:00 Юрченко Наталья   17:00-18:00 Юрченко Наталья    

Dance MIX 

(от 14 до 16 лет)

  20:00-21:00 Задорина Анастасия    20:00-21:00 Задорина Анастасия   19:00-20:00 Задорина Анастасия  

Современная Хореография

 (от 11 до 16 лет)

  20:00-21:00 Сапунова Дарья   20:00-21:00 Сапунова Дарья      

Хип Хоп

12+

20:00-21:00 Лысенко Дарья   20:00-21:00 Лысенко Дарья   20:00-21:00 Лысенко Дарья    

Гпуппа Поддержки

14+

  21:00-22:00 Задорина Анастасия    21:00-22:00 Задорина Анастасия      14:00-15:00 Задорина Анастасия